ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

7 причин не покупать в «ДЭНАС59»

7 причин не покупать в «ДЭНАС59»

22.06.2016

7 причин не покупать в «ДЭНАС59» во время акций


7 причин не покупать продукцию ГК «ДЭНАС» во время акцийПока в Корпорации «ДЭНАС МС» до 1 июля действуют скидки и все ваши знакомые спешат приобрести своего «домашнего доктора», у вас есть семь причин игнорировать выгодные предложения и не думать об удачной покупке.

1. Вам нравятся народные бабушкины средства. Капустный лист на спину, свекольный сок в нос, горчица на пятки, керосин для полоскания горла... В вашей записной книжке почти нет свободного места для новых записей. Вы в вечном поиске новых рецептов в надежде найти свой, идеальный, который поможет одолеть недуг. И вы уверены, что истина где-то рядом и скоро откроется вам.

И совсем не важно, что «домашний доктор», аппарат динамической электронейростимуляции, с легкостью заменяет самые пухлые тома народных средств и даже целую аптечку медикаментов – этот факт доказывают сотни проведенных клинических исследований и богатый опыт многотысячной армии пользователей аппаратов ДЭНАС, но вас это не касается.

2. Вы предпочитаете отдых на больничной койке веселым путешествиям и увлекательным туристическим поез
дкам.
Недельку-другую поболеть во время отпуска – святое дело. Постельный режим восстановит ваши силы, а спокойная больничная атмосфера успокоит ваши нервы и подготовит вас к очередному рабочему периоду. Да и заодно сэкономите на поездке к морю – будет на что купить очередную порцию лекарств.

3. Вы хотите избавить себя от посещения дач
и и садового участка.
Работа в саду страшно надоела вам, и вы хотите отойти от дел, повесив все заботы о саде на неопытных родственников. Никаких профилактических сеансов для предотвращения гипертонических кризов с помощью ДЭНАС-Кардио, никаких процедур для устранения болей в спине и шее с помощью ДЭНАС-Остео, и вы добьетесь желаемого результата. Доверьте бразды правления своим драгоценным садом родственникам, и будь что будет! Явившись на дачу спустя полмесяца, вы не узнаете свои ухоженные грядки и растения.

4.
 Трудная процедура записи к врачу дарит вам азартные ощущения.
Вам нравится без конца набирать номер регистратуры или ранним утром занимать очередь в регистратуру. Вдруг вам на этот раз повезет и вы наконец-то запишетесь к нужному специалисту? Что ни день, то интрига. Этих ощущений лишены те, кто побеспокоился о своем здоровье и здоровье своих родственников заранее. Те, кто приобрел аппараты Группы компаний «ДЭНАС» и вовремя провел все необходимые лечебно-профилактические процедуры.

5. Вам нравится, что ваш муж больше времени проводит на диване перед телевизором, чем со своей семьей.

«Три Т» – тапки, тахта, телевизор – точно характеризуют жизнь вашего мужчины, и вас вполне устраивает этот факт. Совместное времяпрепровождение в приятной компании, посещение кинотеатра, различных творческих вечеров, выезды на природу – это не для вашей семьи. Вы предпочитаете проводить солнечные жаркие дни и прохладные вечера дома, на кухне или, еще лучше, – в разных комнатах. Ведь, если муж устранит боли в спине и пояснице, да заодно снимит стресс на аппарате ДЭНАС-Вертебра, у него будет полно сил и энергии. А вам это совершенно ни к чему!


6. Вы не хотите, что ваши родители проводили время со своими внуками.

Общение с внуками обычно отнимает много времени у пожилых людей. Шумные игры, веселая возня, прогулки на свежем воздухе – вы в состоянии оградить своих родителей от этих и многих других приятных моментов. Для этого вам, собственно, ничего не надо делать, а именно – не надо покупать своим родителям аппараты ДЭНС, которые помогают сохранить здоровье и вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте.

7
. Когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас-то точно не время покупать аппарат от «ДЭНАС». Нужно дождаться 1 июля. Тогда он будет стоить гораздо дороже. Ведь покупая более дорогой аппарат, будешь чувствовать себя состоятельным человеком, который может себе это позволить! Конечно, придется копить деньги для такой покупки, но ведь накопление – очень занимательный процесс, в который вовлечена вся семья. И это ничего, что деньги с каждым днем обесцениваются, зато такая общая цель объединяет!

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!