ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

День предпринимателя

День предпринимателя

26.05.2016

С Днем предпринимателя!

Сегодня в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. В этот деньфорд.jpg принято чествовать энергичных, инициативных, сумевших организовать и развить свое дело бизнесменов. Найти и прочно занять место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты — это огромный труд, заслуживающий высоких похвал и уважения.

День предпринимателя для Группы компаний «ДЭНАС» — важная календарная дата и двойной праздник — праздник основателей Корпорации и дистрибьюторов, ведущих с ней свой бизнес. Компания создавалась для людей, желающих лучшего будущего для себя и своих близких и готовых строить его вместе с «ДЭНАС МС». Сегодня с Корпорацией сотрудничают тысячи дистрибьюторов из разных уголков земного шара.

Благодаря предприимчивости, целеустремленности и дальновидности руководителей «ДЭНАС МС» за 18 лет ГК «ДЭНАС» превратилась в успешную и стабильную компанию с производственной базой в Екатеринбурге и сетью филиалов в России и за рубежом. В предпринимательской деятельности наших представителей отсутствуют риски: дистрибьюторы действуют по надежному маркетинг-плану, реализуют сертифицированную и проверенную временем продукцию.

Компания предоставляет возможности для повышения профессионального уровня дистрибьюторов. В «ДЭНАС МС» отлично развита система медицинского обучения. Сотрудники компании проводят великолепные «медицинские школы», бакалавриат, курсы тематического усовершенствования врачей под эгидой Уральского государственного медицинского университета. На тренингах, семинарах, мотивирующих мероприятиях, вебинарах дистрибьюторы получают актуальные знания и эффективные инструменты для ведения сетевого бизнеса.

В этот замечательный день интернет магазин «ДЭНАС59» 
от всей души поздравляет наших дистрибьюторов с праздником! 
Желаем реализации творческих идей, процветающего бизнеса и крепких работающих структур!

С праздником! 

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!