ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

ДЭНС-аппараты в прямом эфире

ДЭНС-аппараты в прямом эфире

21.07.2016


ДЭНС-аппараты снова в прямом эфиреОчередная передача «Здоровье онлайн», вышедшая на телеканале ЕТВ (Екатеринбург) 20 июня, была посвящена применению динамической электронейростимуляции при лечении маленьких пациентов. Разговор о ДЭНС-технологии и физиотерапевтических аппаратах состоялся в прямом эфире уже в третий раз. Гостьей студии стала врач медицинскогоотдела Группы компаний «ДЭНАС» Надежда Ивановна Иванова. 

В ходе беседы с телеведущей Надежда Ивановна рассказала о достоинствах применения динамической электронейростимуляции у детей, воздействии на биологически активные точки, дала рекомендации по использованию ДЭНС-аппаратов при пищевом отравлении, высокой температуре, пониженном иммунитете. 

Доктор также посоветовала зрителям, как подготовить ребенка к детскому саду: настроить малыша психологически и поднять его иммунитет с помощью аппаратов «ДЭНАС». Кроме этого, Надежда Ивановна поделилась интересной информацией об использовании технологии ДЭНС в логопедии, о положительных результатах применения аппаратов «ДЭНАС» у детей, которым не смогли помочь методы традиционной медицины.

Предлагаем видеозапись телепередачи.



Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!