ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

ФИЗИОТЕРАПИЯ XXI ВЕКА

ФИЗИОТЕРАПИЯ XXI ВЕКА

05.05.2017

Возможности ДЭНС

ДЭНС может успешно применяться на любой стадии заболевания. Динамическая электронейростимуляция эффективна при лечении:

- болезней нервной системы,

- органов дыхания,

- сердечно-сосудистой системы,

- органов пищеварения,

- мочевыделения,

- костно-мышечной,

- эндокринной,

- половой систем,

- болезней ЛОР-органов,

- глаз и кожи у пациентов любого возраста.

ДЭНС имеет большое значение как средство реабилитации, восстановления организма после перенесённых заболеваний, травм, в том числе родовых.


Официально признанный метод с доказательной базой

Более 17 лет ДЭНС на рынке восстановительной медицины и здоровья. Сотрудниками научно-исследовательского отдела медицинского центра ГК "ДЭНАС" и врачами различных специальностей, использующими аппараты в своей практике, опубликовано свыше 800 научных трудов, посвящённых эффективности ДЭНС-терапии при различных заболеваниях. Научные работы в области ДЭНС постоянно публикуются в специализированных реферируемых журналах, включенных в перечень ведущих научных изданий.

Благодаря многочисленным исследованиям, апробациям и отработанным схемам лечения динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) имеет официальное разрешение в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на применени этой новой медицинской технологии.


Как это работает

Нейроподобные электические импульсы, которые генерируют аппараты ДЭНС, восстанавливают работу основных систем регуляции нашего организма - нервной, эндокринной и имунной. Они запускают в организме оздоровительные реакции, благодаря которым удается быстро достичь целого ряда лечебных эффектов.

ДЭНС обладает выраженным обезболивающим эффектом, способствует ускорению заживления ран, улучшению местного кровообращения в органах и восстановлению нормальной регуляции сердца и сосудов, приводит к нормализации обменных процессов и снижает активность патологических процессов.

Именно поэтому аппараты ДЭНС могут применяться для восстановления здоровья при большинстве известных болезней. В современных моделях аппаратов имеются специальные режимы и программы, применение которых позволяет поддерживать уровень здоровья в условиях постоянных стрессов и психоэмоциональных перегрузок. Другими словами ДЭНС-аппараты помогают не болеть. Если же болезнь всё-таки пришла, то применения аппаратов ДЭНС позволяет облегчить страдания больного и помогает справиться с болезнью в кратчайшие сроки.


Аппараты ДЭНАС

u6tbCynvCRY.jpg

Универсальные аппараты:

ДЭНАС,

ДЭНАС-Т,

ДЭНАС-ПКМ,

- стационарный аппарат ДЭНАС-Комплекс.

Универсальные аппараты успешно применяются для лечения широкого спектра заболеваний и являются фактически домашними физитерапевтическими аппаратами для людей любого возраста. Во всех универсальных ДЭНС-аппаратах имеется возможность выбора различных частот. В зависимости от выбранный частоты можно получать различные лечебные эффекты. Одни частоты востребованы для лечения болевых синдромов, другие - для нормализации давления, третьи - для снятия отеков и т.д. Кроме этого модели оснащены специальными профилактическими программами, а многие - режимами, позволяющими оценить эффективность лечения и выявить проблемные зоны.


Специализированные аппараты:

ДЭНАС - Кардио (аппарат для коррекции артериального давления),

ДЭНАС - Остео (для лечения и профилактики боли в области плечевого пояса и шеи, головной боли, проявления метеозависимостей),

ДЭНАС - Космо (косметологический аппарат для ухода за кожей лица),

ДЭНАС - Вертебра (для проведения ДЭНС в области сегментарных зон спины).

У каждого специализированного аппарата свои задачи. Оригинальные конструкции аппаратов разработаны для воздействия на определённые участки тела. Очень важной особенностью большинства специализированных физиотерапевтических аппаратов является автоматизация лечебного процесса. Чтобы провести сеанс со специализированным ДЭНС-аппаратом, нужно просто установить электроды на определённую зону и включить аппарат. Далее всё лечение проходит автоматически.


Кто и где производит

ILOX58Vn2No.jpgПроизводителем ДЭНС-аппаратов является группа компаний "ДЭНАС"- крупный холдинг с центральным офисом в Екатеринбурге. В своём рапоряжении ГК "ДЭНАС" имеет производтсвенное подразделение, сертифицированное по международным стандаратам; медицинский центр, в котором проводятся исследования и разработки; поликлинику, где успешно применяют динамическую электронейростимуляцию для лечения и восстановления. Продукция ГК "ДЭНАС" распространяется посредством сетевого маркетинга дистрибьюторами по всей России и за рубежом.

Аппараты ГК "ДЭНАС" на протяжении многих лет становились дипломантами всероссийского конкурса "Сто лучших товаров России" Высокую оценку продукции ГК "ДЭНАС" дают потребители не только в нашей стране, но и в других странах, в том числе и тех, которые традиционно славятся своей медицинской техникой. Об этом свидетельствует множество наград, полученных на российских и международных выставках, например на крупнейшей медицинской выставке мира Medica в Дюссельдорфе.


Человек имеет все необходимые резервы и ресурсы для того, чтобы быть здоровым.

С ДЭНС быть здоровым легко и просто!


Имеются противопоказания, используйте в соотвествии с инструкцией!


Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!