ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Инсульт легче предотвратить

Инсульт легче предотвратить

06.11.2017


Инсульт легче предотвратить, чем лечитьИнсульт головного мозга занимает второе после инфаркта миокарда место среди причин смертности населения России. На ее долю приходится 175 смертей на каждые 100 тысяч человек. По данным Национального регистра инсульта, 31 процент людей, перенесших эту болезнь, нуждаются в посторонней помощи, 20 процентов не могут самостоятельно ходить и лишь восемь процентов выживших больных могут вернуться к прежней работе. 

Очень важно вовремя распознать инсульт и успеть оказать помощь пострадавшему. Известно, если человек получит медицинскую помощь при инсульте в течение 3-4 часов, то последствия приступа могут быть устранены.

С 6 ноября по 26 ноября идет акция на ДЭНАС-Кардио! Успевайте приобрести!

Как распознать инсульт?


У больного могут наблюдаться следующие симптомы:

– внезапный перекос лица;
– внезапно возникшее затруднение речи;
– резкое ухудшение зрения;
– резкая слабость или онемение в конечностях на одной стороне тела;
– неожиданная потеря координации и баланса;
– резкая головная боль;
– рвота;
– потеря сознания.

В борьбе с инсультом также большое значение имеет профилактика. Заболевания сердечно-сосудистой системы возникают вследствие нервно-психических напряжений. Следовательно, снижение их количества и интенсивности является мощнейшим профилактическим средством.

Нельзя обойти стороной такую важную сторону нашей жизни, как питание. Известно, что обилие в нашем рационе жирной, острой, соленой пищи не только вызывает ожирение, но и плохо влияет на эластичность сосудов, что нарушает кровоток.

Решающей профилактической мерой является  регулярный контроль и своевременная коррекция артериального давления с помощью медикаментов, назначенных врачом, а также физиотерапевтических методов, таких как процедуры с применением аппарата для коррекции артериального давления ДЭНАС-Кардио.
С 6 ноября по 26 ноября идет акция на ДЭНАС-Кардио! Успевайте приобрести!

ДЭНАС-Кардио позволяет нормализовать артериальное давление, уменьшить боли в сердце, стабилизировать психоэмоциональное состояние, повысить работоспособность, улучшить сон и общее самочувствие.

ДЭНАС-Кардио оснащен двумя автоматизированными лечебными программами. По программе № 1 воздействуют на биологически активную точку ней-гуань на внутренней поверхности запястья (на расстоянии 3 см от лучезапястной складки). Стимуляция этой точки оказывает антистрессовый эффект, благодаря которому нормализуется артериальное давление.

Перед сеансом в программе № 2 аппарат ДЭНАС-Кардио надевается на ногу. На внутренней стороне голени находится биологически активная точка сань-инь-цзяо. При воздействии на нее улучшается водно-солевой, углеводный и жировой обмен, что способствует уменьшению отеков, оттоку лишней жидкости и профилактике атеросклероза.

Снижение и стабилизация артериального давления под влиянием ДЭНС происходит постепенно, поэтому больным рекомендуется курсовое лечение. В течение 10–15 дней, независимо от показателей давления, нужно проводить аппаратом ДЭНАС-Кардио 1–2 сеанса в день, после этого сделать перерыв на 10–15 дней и повторить курс воздействия. При стабильной форме артериальной гипертонии такие курсы нужно проводить каждый месяц.

С 6 ноября по 26 ноября идет акция на ДЭНАС-Кардио! Успевайте приобрести!

Желаем вам хорошего самочувствия, легкого сердца и прекрасного летнего настроения!

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!