ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Когда в животе не спокойно

Когда в животе не спокойно

12.07.2016


Когда в животе неспокойно
В животе бывает вулкан!

В мире после простудных заболеваний - пищевые отравления занимают 2 место по популярности. Причина отравлений зачастую бывает от стафилококка, который выделяет токсины при попадании в организм, при этом поражая у кишечника сосудистую и нервную системы. 


Спустя 1,5–3,5 часа Вы почувствуете первые признаки : тошнота и слабость, а позже проявляют свое действие изжога и рвота,жидкий стул, боль в животе и в тяжелых случаях скачок температуры до 40 градусов. Если не начать лечение, то более суток может продолжаться понос и рвота. В следствии этого, происходит обезвоживание, артериальное давление снижается, страдают почки. При рвоте теряется много натрия и калия - следствие сильная головная боль и судороги!

  
В первую очередь при отравлении промоем обильным количеством воды  желудок и вызовем тем самым рвоту,жидкий стул. При этом токсические продукты выйдут из организма и принимаем активированный уголь, который поможет вывести из организма бактерии и микробы. 


Следующий этап - при рвоте и нарушении стула идет потеря жидкости, для этого воды пьем чаще и больше! Судорога и повышенная температура, это как правило медицинская помощь! Также на помощь при обезвоживании приходит Карловарская соль(1ч.ложка на литр воды, в день пьем до двух литров такого раствора).


При данном заболевании, интернет магазин denas59.ru рекомендует универсальные аппараты ДЭНС (дэнас, дэнас-т,дэнас-пкм) в области живота против часовой стрелки не более десяти минут. В ДЭНАС-ПКМ есть специальные экспресс программы, которые можно использовать в зависимости от проблемы, это «Диарея», «Тошнота» или «Вздутие».  


Следите за продуктами правильно, смотрите срок годности. Салаты приготовленные на майонезе, не более суток. Продукты с плесенью в мусорку))) Фрукты,Овощи и зелень не стесняемся и тщательно промываем.
Благодарим за понимание и здоровья Вам!


   

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!