ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Одежда, которая лечит

Одежда, которая лечит

12.09.2016


Одежда, которая лечитДождливая, холодная осень, пришедшая на смену жаркому, насыщенному эмоциями лету, на многих наводит тоску и уныние. Из-за сокращения светового дня снижается выработка серотонина (гормона счастья), отсюда — апатия и упадок сил. 

Но осень — это не только слякоть и серые будни, но и прекрасная возможность уделить время себе и своим близким: перечитать любимые книжки, посмотреть с детьми и внуками интересные мультфильмы и т.д. Сделать это с комфортом и пользой для здоровья поможет лечебная одежда «ДЭНАС-ОЛМ» — жилет «ДЭНАС-ОЛМ-02» и комплект «ДЭНАС-ОЛМ-03», состоящий из шапочки, рукавиц и сапога. Теплая лечебная одежда не только согреет, но и окажет оздоравливающее действие на организм: поможет набраться сил и энергии, восстановить здоровье, укрепить иммунитет и улучшить настроение. 

Сеансы с лечебной одеждой «ДЭНАС-ОЛМ» оказывают местное воздействие на проекцию жалобы — область боли или пораженного органа. Шапочку рекомендуется использовать при заболеваниях или нарушениях функций центральной нервной системы, головных болях, бессоннице, выпадении волос, а также при шейном остеохондрозе. Жилет можно надевать при болезнях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, бронхитах, болях в спине, расстройствах мочеполовой системы. Сапог и рукавицы хорошо помогают при варикозном расширении вен и суставных болезнях (артрозы и артриты).

Лечебные эффекты «ДЭНАС-ОЛМ»

Лечебная одежда «ДЭНАС-ОЛМ» имеет многослойную структуру и состоит из тканевой основы и тонких синтетических металлизированных пленок, выполняющих функции экрана. Этот экран защищает тело от внешнего электромагнитного излучения, который может внести дисбаланс в работу внутренних органов и привести к развитию серьезных заболеваний. Сама одежда ничего не излучает, а излучение, идущее от человека (конвекционные теплопотери организма), возвращает к нему же. Это можно сравнить с феноменом гомеопатии, где подобное излечивается подобным. Таким образом, тело в лечебной одежде сохраняет собственные резервы, а спасенная энергия направляется на решение проблем со здоровьем.

Как лечит одежда

При полном контакте с пациентом одежда сначала «находит» проблему, после чего начинает целенаправленное воздействие. Такая «настройка»обеспечивается энергетическим уровнем человека, который меняется в зависимости от самочувствия. Если человек болен, подход к стабилизации будет одним, если пациент хочет укрепить иммунитет, — другим, если беспокоит хроническое заболевание — третьим. 

Реакция организма на использование лечебной одежды «ДЭНАС-ОЛМ» делится на две фазы. Первая развивается в процессе поведения сеанса и продолжается недолго. Вторая фаза начинается спустя 3-6 часов после сеанса и наблюдается в течение 24-28 часов. Наиболее стойкий лечебный эффект можно получить после курсового воздействия. 

Процедуры с лечебной одеждой

Частичное обертывание рекомендуется детям и взрослым. Среди противопоказаний — общее тяжелое состояние, активная форма туберкулеза, эпилепсия, новообразование, острое инфекционное заболевание и лихорадка (температура выше 38 °C). Процедуры с лечебной одеждой можно совмещать и с другими методами реабилитации — мануальной терапией, динамической электронейростимуляцией, водными, грязевыми и другими процедурами.
Сеансы с одеждой «ДЭНАС-ОЛМ» проводятся от 1 до 3 раз в день в любое удобное время. Во время процедуры можно спокойно заниматься домашними делами: читать, вязать, готовить еду или смотреть телевизор. 

Лечебная одежда «ДЭНАС-ОЛМ» — это мягкий и теплый путь к здоровью, который укрепит и восстановит организм, избавит от стрессов и депрессивных состояний в холодное время года. Желаем вам здоровья и отличного настроения!

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!