ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Представляем новинку 2017 года

Представляем новинку 2017 года

12.05.2017

пкм 6.png Это ДЭНАС-ПКМ шестого поколения – аппарат, отличающийся от своих предшественников как внешним видом, так и набором функций.

Уже сейчас ДЭНАС-ПКМ 6 называют технологическим прорывом в мире портативных физиотерапевтических аппаратов для домашнего использования. 

Разбираемся детально.

1) Новый режим 77-20 Гц показал, что с его помощью легко  достигается антистрессовый эффект – устранение нервозного состояниятревоги и страха, депрессивности и т.д.  Кроме того, частотная модуляция «77 20» дает выраженный сосудистый (регулирует_тонус_сосудов), противоотечный и лимфодренирующий эффекты.

2) Новая частота – 125 Гц «Головнаяболь» и «Релаксация». Частота  125 Гц обладает мягким  обезболивающим действием. Благодаря этой частоте усиливается  механизм обезболивания через блокаду проведения нервных импульсов.  3) Функция#Детский_доктор улучшена. Отзывы показали, что она оказалась востребованной молодыми родителями.

В ДЭНАС-ПКМ 6 появилась градация по возрасту:  от 0 до 1 года; от 1 года до 3 лет; от 4 до 7 лет; от 8 до 12 лет.  В зависимости от возраста автоматически меняется время стимуляции и набор режимов для «Экспресс-терапии»: для каждой возрастной группы предлагаются определенные лечебные программы.

4) Дисплей: впервые в ДЭНАС-ПКМ установлен цветной жидкокристаллический экран с поликарбонатным стеклом –прочным и абсолютно прозрачным.

5) Оснащен аппарат ДЭНАС-ПКМ электронной инструкцией к применению программ. Цветная картинка с зоной,  на которую нужно поставить аппарат, появляется на экране, когда пациент выбирает в меню нужную программу в «Экспресс-терапии». После процедуры на указанной зоне (на сеансе идет обратный отчет времени)  раздается звуковой сигнал, а затем появляется изображение следующей зоны.

6)  Мультиязычность. Пользователь ДЭНАС-ПКМ 6 сможет установить один из пяти предложенных языков: русский, английский, немецкий, французский и итальянский.

Еще больше возможностей, еще больше комфорта и еще больше удовольствия от результата применения.

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!