ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Президентский подарок

Президентский подарок

16.05.2014

Президентский подарок


Президентский подарок

         Уважаемые дистрибьюторы и руководители Дистрибьюторских Центров!

В последнее время ко мне стали поступать многочисленные обращения дистрибьюторов, касающиеся прекращения выпуска ДЭНАС-Вертебра. Я принял решение о возобновлении выпуска этого аппарата.
 
Но в тоже время я еще раз досконально проанализировал уровень продаж ДЭНАС-Вертебра за последние несколько лет – уровень продаж Вертебра снижается. Соответственно в определенный момент выпуск аппарата может стать нам экономически неэффективен.
 
Я ездил в турне, много встречался с дистрибьюторами и пришел к выводу: отсутствие роста продаж ДЭНАС-Вертебра связано с отсутствием этих аппаратов в личном пользовании у дистрибьюторов. Аппарат достаточно дорогой, и не каждый дистрибьютор может его купить. А ведь одно из золотых правил сетевого маркетинга: чтобы эффективно рекомендовать продукцию своим клиентам, нужно самому пользоваться этой продукцией и ощутить положительные результаты на себе. Личные рекомендации и отзывы о применении продукции, собственные результаты от использования продукта всегда оказывают хорошее действие на покупателей.  Способствуют принятию ими решения о покупке аппарата. А у нас, к сожалению, ДЭНАС-Вертебра нет даже в некоторых офисах.
 
Поэтому я принял еще одно важное решение – сделать подарок нашим дистрибьюторам!
 
С сегодняшнего дня, с 16 мая, любой дистрибьютор, начиная с 4-го уровня, может приобрести один аппарат ДЭНАС-Вертебра для себя лично по специальной цене (себестоимость плюс наценка ДЦ). В связи с тем, что из стоимости аппарата исключены все наценки, эти аппараты не имеют баллов. Их нельзя провести в отчете, на них не будут начисляться сетевые скидки и бонусы. Это аппарат для личного использования, а не для продажи.
 
Аппарат ДЭНАС-Вертебра для личного пользования можно будет приобрести в филиале или Центральном офисе Корпорации за наличный расчет, предоставив копию Соглашения о сотрудничестве. Один дистрибьютор может приобрести только один такой аппарат. В случае если дистрибьютор не может сам приехать за ДЭНАС-Вертебра в филиал, то он может написать доверенность на своего спонсора, руководителя миниДЦ, руководителя ДЦ, который и приобретет для него аппарат.
 
Стоимость такого аппарата ДЭНАС-Вертебра для дистрибьютора -    48 200 рублей.
 
Количество аппаратов ограничено. Их будет всего 200 штук. На каждом есть специальная наклейка – «Не для продажи».
 
Обращаю ваше внимание: если подобные аппараты появятся в продаже, то мы будем расценивать это как демпинг. И будем наказывать за это.
 
Я уверен, что такая программа повысит статус наших дистрибьюторов. Нет таких сетевых компаний, которые предлагают своим дистрибьюторам приобрести дорогостоящую продукцию по себестоимости в знак признательности их заслуг перед компанией. А также отлично повлияет на рост продаж ДЭНАС-Вертебра.

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!