ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Рецепт красоты

Рецепт красоты

03.08.2016



Четыре рецепта красотыКосметологический аппарат «ДиаДЭНС-Космо» делает профессиональный уход за кожей лица  и проведение омолаживающих процедур на дому доступным всем желающим. С помощью «ДиаДЭНС-Космо» можно улучшить цвет кожи и вернуть ей упругость, избавиться от мелких морщин и пигментных пятен, скорректировать овал лица и многое другое. Однако, как выяснилось, это не предел его возможностей. В докозательство этому специалисты ГК «ДЭНАС», производителя аппарата «ДиаДЭНС-Космо», разработали несколько программ ухода за кожей – для сухой, комбинированной, нормальной, жирной и чувствительной кожи, которые сделали косметические процедуры еще более эффективными.
 
Достоинство сухой кожи – мелкие, почти невидимые поры. Однако она быстро сохнет и шелушится. Из-за своей уязвимости сухая кожа требует очень пристального внимания. Правильный уход за ней заключается в совмещении интенсивного увлажнения и питания. При проведении процедур с применением аппарата «ДиаДЭНС-Космо» лучше всего применять режим «Питание» в сочетании с увлажняющей маской с экстрактом алоэ. После 4–6 процедур можно вводить в программу питательную маску с икрой океанической рыбы «ДиаДЭНС-Космо».
 
Высокая активность сальных желез характерна для жирной кожи. Она выглядит бледной, блестящей, часто имеет расширенные поры и легко инфицируется. Но при всем этом обладательницы жирной кожи имеют огромное преимущество – их лицо и область декольте долгие годы остаются молодыми и гладкими.
При использовании аппарата «ДиаДЭНС-Космо» при жирной коже возможна комбинация режимов «Питание» и «Лимфодренаж» увлажняющими и питательными масками.
 
Для комбинированной (или смешанной) кожи характерна повышенная жирность на одних участках (чаще всего в области лба, носа и подбородка), в сочетании с сухостью или нормальным типом кожи на других. Наиболее целесообразный вариант применения аппарата «ДиаДЭНС-Космо» в подобных ситуациях – это чередование режимов «Питание» и «Лимфодренаж». Питательные и увлажняющие маски «ДиаДЭНС-Космо» также могут чередоваться.
 
Для нормального типа кожи характерна хорошая эластичность и равномерный тон. Поры не расширены, она не склонна к появлению гнойничков. Но за ней также необходимо ухаживать. Нормальная кожа нуждается в регулярном увлажнении, особенно в холодное время года, и, иногда – в питании. При использовании аппарата «ДиаДЭНС-Космо» процедуры проводятся 1–2 раза в неделю с использованием режима «Питание», при склонности к отечности – используется режим «Лимфодренаж». При процедурах могут использоваться и увлажняющие маски с экстрактом алоэ, и питательные с икрой океанической рыбы, и антивозрастные с экстрактом гнезда ласточки.
 
Важно и то, что аппарат позволяет сочетать применение микротоков с косметическими масками «ДиаДЭНС-Космо». Микротоки «ДиаДЭНС-Космо» способствуют повышению эластичности и упругости кожи, уменьшению глубины морщин и активизации обменных процессов в клетках. Иными словами, «ДиаДЭНС-Космо» – это быстрые и стабильные результаты при минимальном риске развития каких-либо побочных реакций.
 
Иными словами, сеансы «ДиаДЭНС-Космо» пойдут на пользу любой коже. И чтобы убедиться в этом, попробуйте начать свой новый день с процедуры красоты и молодости. На нее будет потрачено всего лишь 15 минут, а взамен этому вы получите несравнимо больше – сияющий вид кожи, прекрасное настроение и уверенность в том, что вы самая-самая-самая.  

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!