ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!
+7 908-268-76-66
+7 (342) 2-780-770 РФ

Время работы: круглосуточно
E-mail: info@denas59.ru

Восток - дело тонкое!

Восток - дело тонкое!

15.05.2017

Этим летом все дизайнеры обратили взгляд на Восток! Его яркий и эффектный колорит вдохновляет на создание многогранных образов с элементами этники.

В новой коллекции Oriental Express восточные мотивы встретились с подиумным шиком Запада. Смешанные орнаменты, напоминающие расписную мозаику ручной работы, украшают вещи базовых силуэтов. Почувствуйте, как на стыке двух великих культур рождаются модные тренды!


К новым образам отлично подойдут босоножки из бархата или модели с ремешками и шнуровкой на устойчивом каблуке. Стильно и современно!

Отправляясь на пляж, не забудьте про total look – выбирайте купальники из 

коллекции Oriental. Комбинируя лиф и плавки разных цветов, вы сможете создать сразу несколько эффектных пляжных образов.

Выглядеть безупречно и у бассейна, и на берегу моря позволит водостойкая косметика – тушь, подводка и помада. Если вы не представляете свой отпуск без купания и спортивных игр у воды, это ваш выбор.

А еще при покупке по каталогу №8 на сумму от 999 руб. получите купон на летние скидки -50%* на любой продукт из ассортимента парфюмерно-косметической продукции и косметики для дома (кроме стирального порошка). Скидка действует с 5 по 25 июня.

Назад к списку новостей

ILOX58Vn2No.jpg
Здоровье и Красота!